Понедельник, 29.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
* * * * *
С нами
RUMAS s.r.o. - направление Wellness
Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » Компания Herbalife стала официальным спонсором московского футбольного клуба "Спартак" по питанию
Компания Herbalife стала официальным спонсором московского футбольного клуба "Спартак" по питанию
12:20


МОСКВА, 26 ноя 2010- РИА Новости. Компания Herbalife стала официальным спонсором московского футбольного клуба "Спартак" по питанию, договор был подписан в пятницу на пресс-конференции в спорткомплексе "Лужники", передает корреспондент РИА Новости.
Подписи под контрактом поставили вице-президент компании по России и странам СНГ Стив Кончи и коммерческий директор столичного клуба Федор Шаповал.
"Спартак" и Herbalife договорились о соглашении сроком на два года (2011-2012). Сумма договора, по словам Шаповала, является коммерческой тайной. Логотип компании будет размещен на футболках игроков "Спартака" на спине, под игровым номером.
"Это знаменательный день для компании Herbalife, - сказал Кончи перед подписанием контракта. - Мы будем работать совместно с доктором "Спартака" Михаилом Вартапетовым, чтобы создать программу питания и режима игроков "Спартака". Мы считаем, что наши отношения пойдут на пользу как компании, так и клубу. Наш главный посыл - хорошее сбалансированное питание - ключ к успеху любого спортсмена и команды".
По словам Кончи, у Herbalife имеются подобные соглашения со многими футбольными клубами мира, в том числе "Барселоной", "Шальке-04", "Сантосом", "Маккаби" из Хайфы и многими другими. Кроме того, Herbalife сотрудничает с более чем 60 спортсменами по всему миру.
Шаповал в свою очередь отметил тот факт, что московский "Спартак" стал первым из российских клубов, подписавших соглашение о сотрудничестве с американским производителем биологически активных добавок.
"Компания Herbalife и "Спартак" - сильные бренды, и мы положительно относимся к тому, что мы - первый футбольный клуб в России, с которым Herbalife заключает контракт. Наше сотрудничество будет заключаться не только в спонсорской деятельности, но и в сфере медицины", - сказал Шаповал.
Он также заявил, что "Спартак" собирается сотрудничать с компанией в области не только питания, но и медицины.
На вопрос, не боится ли он того, что у компании Herbalife сформировался негативный имидж в России, Шаповал ответил: "Мы ничего не боимся".
Просмотров: 672 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright RUMAS © 2024